Итоги предметных олимпиад

краевое государственное профессиональное

образовательное бюджетное учреждение

«Камчатский промышленный

техникум»

Итоги предметных олимпиад

 

    

      В соответствии с планом работы методического объединения преподаватели общеобразовательных и специальных  дисциплин КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» провели предметные олимпиады с 27 января 2016 года по 04 февраля 2016 года согласно графику:

1.1.    Обществознание, история (Гордийчук С.Ю., Кобекина О.Ф.) – 03 февраля 2016 г.

1.2.    Математика (Тютрюмова Л.В., Антоненко С.Ю.) – 03 февраля 2016 г.

1.3.    ОБЖ (Садчиков О.Ф.) – 03 февраля 2016 г.

1.4.    Информатика (Гуц Е.В., Шалаева А.А.) – 04 февраля 2016 г.

1.5.    Химия, биология, физика (Фоменко Т.И., Филатова Л.С.) – 04 февраля 2016 г.

1.6.    Экономика (Крылова М.А.) - 04 февраля 2016 г.

1.7.    Кулинария (Иконникова О.В.) – 04 февраля 2016 г.

    Итоги проведения олимпиады:

1.            Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по математике:

1.1.    Уронов Илья (ТО-15)                     – 1 место;

1.2.    Марушева Дарья (ПОВ- 43)          – 1 место;

1.3.    Гырдымов Геннадий (КР-15)        – 2 место.

 

2.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по химии (органическая):

2.1.     Панкин Владимир (АВ -14)           – 1 место;

2.2.     Свищенков Артем (ТО -15)           – 2 место;

2.3.     Уронов Илья (ТО-15)                     – 2 место;

2.4.     Тюменцев Виталий (То-15)           – 3 место.

 

3.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по химии (неорганическая):

3.1.   Гоняев Илья (СВ -15)                     – 1 место;

3.2.   Курпас Сергей (ПОВ -15)               - 2 место;

3.3.   Кирпиченко Владимир (ТО-15)    – 3 место.

 

4.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по биологии:

4.1.         Верясова Валерия (ПОВ -15)        – 1 место;

4.2.         Панкин Владимир (АВ -14)           – 2 место;

4.3.         Степанов Роман (ТО-15)                – 3 место.

 

5.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по физике:

5.1.      Гоняев Илья (СВ-15)                      - 1 место;

5.2.   Реутов Андрей (гр. -45)                 – 1 место;

5.3.   Степанов Сергей (гр.45)                – 2 место;

5.4.   Сперанский Геннадий (гр.45)        – 3 место.

 

6.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по ОБЖ:

6.1.   Швецов Александр (АВ- 14)           -1 место;

6.2.   Прокопова Ольга (КБ – 44)            - 2 место;

6.3.   Сущенко Мария (КБ – 44)               - 3 место.

 

7.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по информатике:

7.1.               Верясова Валерия (ПОВ – 15)          -1 место;

7.2.            Капинос Владимир (КР- 15)             - 2 место;

7.3.            Панкин Владимир (АВ – 14)            - 2 место;

7.4.            Коломоец Дмитрий (АВ – 14)          - 2 место;

7.5.            Ким Дмитрий (АВ – 14)                     - 3 место;

7.6.            Артемьев Марк (КР – 15)                   - 3 место.

 

8.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по экономике:

8.1.          Зарипов Акмаль (ОГР – 15)            – 1 место;

8.2.          Панкин Владимир (АВ – 14)            - 2 место;

8.3.          Швецов Александр (АВ – 14)         – 2 место;

8.4.          Никонов Александр (АВ – 14)        – 3 место.

 

9.                Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по кулинарии:

9.1.         Верясова Валерия (ПОВ-15)            – 1 место;

9.2.         Хамутова Татьяна (ПОВ-15)            – 2 место;

9.3.         Курпас Сергей (ПОВ-15)                  – 3 место;

9.4.         Сухно Дмитрий (ПОВ-43)                – 1 место;

9.5.         Гурин Андрей (ПОВ-43)                   – 2 место;

9.6.         Бедаш Никита (ПОВ-43)                   – 3 место.

 

10.            Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по истории:

11.1.  Капинос Владимир (КР-15)              – 1 место;

11.2.  Сайнун Алексей (КР-15)                   – 2 место;

11.3. Верясова Валерия (ПОВ-15)             – 3 место.

 

11.       Наградить грамотами следующих студентов, занявших призовые места в Олимпиаде по обществознанию:

            11.1.    Дмитриева Дана (ПОВ-43)                – 1 место;

11.2.     Пахомов Кирилл (ПОВ-43)              – 2 место;

11.3.      Швецов Александр (АВ-14)              – 3 место.

 

    Преподавателям общеобразовательных и специальных дисциплин наградить вышеперечисленных студентов грамотами.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»